Форум больших кошек

Объявление

Форум больших кошек. Стань иным.
Погода, день, время:

Игра идет в реальном времени. Понедельник - сильные дожди и холодрыга. Вторник - облачно, +5. Среда - ливень и очень холодно - -2. Четверг - солнечно, но морозно, +2. Пятница - светит солнце, температура +5 - +7. Суббота - ливни, первые снега, +1. Воскресенье - утром солнышко, а вечером мороз и дождь.



Администрация:
Главный админ:

Венера

Помощник администратора: ...


Дизайнер: ...


Модераторы: ...



Реклама:

Я прошу не засорять мой форум рекламщикам, и если вы зашли только для того, чтобы порекламить заходите под:


Ник:Реклама


Пароль:реклама


Реклама взаимная! Буду проверять!



Для гостей:

Привет! Вы любите больших кошек? Я тоже! Вы считаете себя иным? Не поверите, я тоже так считаю! Заходи и регистрируйся, только обязательно прочитай правила и заходи в мир больших кошек... Удачи тебе! Расслабляйся! Но помни, что не все форумы видны гостям. Ты конечно можешь просто наслаждаться дизайном, но лучше зарегистрируйся и отдыхай по полной!



Описание:

Кризис... На планете почти не осталось воды. Даже редкие лужи начинали замерзать. Очень многие погибли. Осталось лишь несколько, но и те покинули холодную и как будто не живую планету. Но в сердце всегда будет гореть ярким ровным пламенем надежда на жизнь. Мы превратим эту планету в теплый гостеприимный дом для всех кошек. А ты хочешь изменить страшное будущие нашей планеты? Заходи, не бойся!



Полезные ссылки:

Главная Анкета
Описание и правила
Роли


События игры:

Идет набор участников. Игра пока не началась.



Объявления:

Если вы хотите, чтобы играть было интересно и увлекательно, нам нужен народ, а для этого РЕКЛАМТЕ НАС!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум больших кошек » Анкета » Главная анкета


Главная анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВНИМАНИЕ!!! Вы не имеете права писать сообщения до заполнения анкеты! Увижу, буду долго и сильно бить по макушке!

Вот пункты анкеты, которые вам надо заполнить:
1.Имя.
2.Возраст персонажа
3.Прайд в который вы хотите попасть. Так же вы можете стать королевами/королями этих этих прайдов:
1)Прайд Дикой Розы - Королева Мартина, Король DartLioN
2)Прайд Талой Воды - Королева Чиффа
3)Прайд Сухой Земли
4)Прайд Лунного Озера - Королева Дакота, Функар
5)Прайд Богатых Земель
Внимание! Нам требуются не только короли, но и королевы (и наоборот). Так, что если у прайда уже есть король/королева вы автоматически становитесь мужем и женой. Так же можно стать королем/королевой во время игры с помощью иерархических боев или если не все прайды заняты - то заполнив еще раз эту анкету.
4.Признайтесь чесно, вы читали правила?
5.Характер (не менее одной полной строки)
6.Внешность (не менее двух полных строк)
7.Биография.
8.Как можно с вами связаться? (этот пункт можете написать в Л.С.)

                                                                                                   НАПУТСТВИЕ ИГРОКУ
1. Слова автора мы пишем обычным шрифтом: Я увидела птицу и ее аромат повлек меня за ней. Я очень хотела есть.
2. Ваши слова надо писать жирным шрифтом: Неужели ты ему призналась? Спросила я.
3. Мысли пишем курсивом: Кто он? промелькнуло у меня в голове.
Надеюсь вы найдете минутку, чтобы правильно оформить пост.

Напишите свой пробный пост:

0

2

Вот пункты анкеты, которые вам надо заполнить:
1.Дакота.
2.На человеческом-2 года, 24 луны.
3.Клан Лунного неба.
4. Читала.
5.Добрая, милая отзывчивая кошка. Не бросит и не предаст друзей, без них очень тоскует. За друзей стоит горой. Враги-берегитесь!
6.Серая волчица, с туманными глазами и острыми когтями. Когда хорошее настроение-глаза изумрудно -зелёные, плохое- чёрно-серые. Если вся на эмоциях глаза-сине-голубые.К животу шерсть становтится неного белой.
7.Была призвана Венерой после чего основала свой прайд. Не без помощи Венеры стала ПРедводителем. Её прайд-Райд Лунного Озера, она рада жить. Она живёт и радуется жизни, и хочет стать ещё и целительницей.
8.Как можно с вами связаться? (этот пункт можете написать в Л.С.)ася.
Дакота с наслаждением потянулась и вдохнула свежий воздух-Как хорошо!- была её первая послесонная мысль.

Вы приняты

Отредактировано Дакота (2008-05-23 17:19:17)

0

3

1. Мартина
2. 2 года
3. Прайд Дикой Розы (Можно Королевой?)
4. Канешна нет  :longtongue:
5. Гордая и дерзкая, не совсем послушная. Всегда всё делает по-своему. Непоседа, редко усидит на месте, но быстро утомляется. Просто ходячий сборник приключений.
6. Тигрица средних размеров, большие и острые клыки. Рыжая в черную полоску, желтые и умные глаза.
7. Родилась в обычной семье. Мать была охотница , про отца он ничего не знала. Мать рассказала ей только то, что ей отец ушёл когда ей был 1 месяц. Мать очень любила своею дочь и дорожила ею, так как она была единственной в семье.Ей часто не разрешали гулять одной , бегать далеко от пещеры, когда ей исполнилось 5 месяцев она убежала и не вернулась домой.Пошла искать новый прайд и пришла к вам.
8. ЛС, Аська, Мыло....

Ты принята, но ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитай правила! Не забывай посещять форум. Я тебя делаю королевой.

0

4

1. DartLioN
2. 6 лет, 6 месяцев, 6 дней
3. Прайд Дикой Розы (Хотелось бы Королём...)
4. Эхм....вроде да...если это то, о чём я подумал...)
5. Общительный, весёлый, люблю общаться с женским полом в особенности. Имею музыкальные способности, и, разумеется, могу сногсшибательно рычать! )))
6. Высокий, стройный, в меру упитанный, с длинной, почти по землю, гривой, которая при этом переливается несколькими цветами сразу. Мощные лапы и торс, всегда задумчивый взгляд...но при этом большие злые зубы!!!!!
7. Родился в самой обычной семье, но, вскоре, погибли и отец и мать, пришлось самому прогрызать дорогу к будущему. В течении первых 2 лет жизнь была тяжёлой - мало дичи, много врагов...позже, когда уже подрос, стал замечать необыкновенную храбрость и ярость в бою, благодаря чему заслужил уважение местных жителей. Последующие 1.5 года скитался вместе с бандой таких же одиночек, потом стал их вожаком...Ещё через год почти всех поймали люди...спастись сумели только двое, в том числе и я. С той поры я стал в одиночку охотиться на людей и мстить им за гибель моих товарищей, так как обид я не забываю...И только совсем недавно, буквально только что, нашёл вас и решил, так как тяжко мне уж одному, что к вам и присоединюсь.
8. Л.С. или аська - 449248689...вообще можно ещё мобильный, он указан в асе..)
Ты принят! Я делаю тебя королем. Приятной игры. Не забудь, ты модератор и просьба почаще заходить на форум.=)

0

5

1.Имя. Чиффа
2.Возраст персонажа: 3,5 года
3.Прайд в который вы хотите попасть. Так же вы можете стать королевами/королями этих этих прайдов: талой воды (хотелось бы королевой)
4.Признайтесь чесно, вы читали правила?...эээ...если память не изменяет то да )
5.Характер (не менее одной полной строки) : ну что же.... Чиффа не из тех у которых приятный и мягкий характер... И не ожидайте увидеть белую и пушистую с небесно-голубыми глазками) Чиффа своенравная и темпераментная. Не любит нотаций и тех кто их несомненно ей читает. Бывает нахальна и очень много язвит)) Частые стычки подтверждают это. Но это не значит что Чиффу можно отнести к вечно угрюмым львам. Нет. Скорее наоборот. Частое присутствие юмора и издевки в голосе.
6.Внешность (не менее двух полных строк) это небольшая но сильная львица,с карими глазами, на ей лапах идет не обычный узор... плоски в некоторых местах примерно как у тигра...у неё...длинных хвост с пушистой кисточкой на хвосте... длинные когти и длинный клыки, не смотря на то что она оч милая )))
7.Биография:
Чиффа одна из львиц которой Богиня дала дар Воды. Чиффа была еще маленькая и в этот возраст ей дали эту магию. Чиффа была поражена. она побежала к маме и хотела показать маме способности но не получилось...  пропала мать ...а отца у неё еще с младенчества не было как рассказывала мать...он ушел к другой... и тут еще мать пропала... с этих пор Чиффа была предлоставлена сама себе. Она бродила по лесам...саваннам... полянам... пока не набрела на небольшую семью где её приютиди, накормили и вырастили....в три года Чиффа ушла с этой семьи...и оказалась здесь...
8.Как можно с вами связаться? (этот пункт можете написать в Л.С.) асько, или скайп =))
Ты принята, приятной игры!=) Я делаю тебя королевой, и не забудь, ты теперь модератор!

+1

6

1.Имя: Марси
2.Возраст персонажа: 15 лет по человеческому
3.Прайд в который вы хотите попасть. Прайд Дикой Розы
4.Признайтесь чесно, вы читали правила? ага
5.Характер (не менее одной полной строки)
Добрая, отзывчивая, но могу вспылить. Наглая. Если я в плохом настроении БЕРЕГИТЕСЬ!!! Порву всех. Зато в хорошем я просто ангел. Люблю читать. Хочу научится играть на барабанах. Катаюсь на скейте.
6.Внешность (не менее двух полных строк)
Белая грудь,  белые лапки. Полосочки как у тигра, кисточка на хвосте и грива - от льва. Красивые изящные когти. Прозрачные голубые глаза. Изящный розовый носик и добрый взгляд. Когда разозлюсь глаза преобретают дьявольское выражение. Во мне много всего намешано: гепард (быстро бегаю, хорошо охочусь и лазаю по деревьям), волк (тигро-лев воет на луну, прикольно   :D
7.Биография.
Как родилась не помню, но мама - тигр, а папа лев. Уехала сюда с Марса отдыхать. Мне здесь очень
8.Как можно с вами связаться? (этот пункт можете написать в Л.С.)
ася:
367689241

Ты принята. Приятной игры!

0

7

1.Имя.
Функар(Фуни)
2.Возраст персонажа
3 года
3.Прайд в который вы хотите попасть.
Прайд лунного озера(хотелось бы королем)
5.Характер (не менее одной полной строки)
Функар, это грациозный лев, который способен управлять королевством, защищать свой прайд он всякой "нечести" и тд. Он беспощаден к врагам, врятли он оставит их в живых.
6.Внешность (не менее двух полных строк)
У Фуни длиннная темная густая грива, массивные передние лапы,задние лапы тоже сильны.... ...да и сам по себе лев был очень силен, светлая шерсть с белой грудкой и пузом, хитрющий взгляд на жизнь... Уши всегда на востренные на малейший шорох... и длинный хвост... с пушистой кисточкой... длинные клыки ну и конешно когти....
7.Биография.
Родился он явно не в этих краях и вообще не тут. Мать у него была львицкй,сбежавшей из клетки. Мать повстречала льва и влюбилась в него без оглядки. Прошёл год их встречи и после чего родились в джунглях овраге двое крох. У их матери, из-за ранней случки начались осложнения и та умерла при мучительных и долгих родах. Дети пищали и хотели кушать. Младший кроха умер от голодухи, один Фуни выжил. Отец кормил их мясом, и поэтому только Дарк прижился. Отец нашёл другую и та до конца выкармила его с полной любовью и лаской. Она полюбила волка и Фуни . Он часто шкодничал ( Фуни ) и потом в итоге сбежал и жил один.
8.Как можно с вами связаться? (этот пункт можете написать в Л.С.)
мыло
Ок, ты принят.

Отредактировано Функар (2008-06-16 12:52:59)

0

8

Функар
Оо... ты случаем в Дозоры не играешь??? Оо

0

9

Функар
:D И еще, на какой то из ролл стырил БИО ДартЛиона, пожалуйста перепиши, нихорошо тырить чужие рассказы ;)

0

10

Функар написал(а):

Она полюбила волка и Фуни

И последний вопрос... Ты волк??? Вообще то тут форум львов... Ну ладн....

0

11

Функар
Ась, ты чтоль??? Нифига се такие маты.... =)

0


Вы здесь » Форум больших кошек » Анкета » Главная анкета